сантехника из литьевого мрамора
мебель для ванных комнат
Вход
Ваша корзина пуста
19.10.16

Модные тенденции 2017 года: ванна на чугунных и каменных ножках

Компания ЭСТЕТ следит за всеми новыми тендециями в дизайне интерьера ванных комнат. В наступающем 2017 году популярностью начинают пользоваться ванны на чугунных и каменных ножках. 

Несколько слов об особенностях:

1. Внешняя привлекательность. Ванна на изящных ножках, в форме зверинных лап, украсит интерьер Вашей ванной комнаты и сделает её более привлектаельной и стильной. 

2. Удобство и легкость в уборке ванной комнаты. Пол,  на котором стоит такая ванна всегда останется чистым, и если что-то, вдруг, упадет под неё, Вы без труда сможете это достать.

3. Уют и комфорт. Ванна на ножках не занимает много места и с легостью впишется в любой интерьер. Для совсем маленьких ванных комнат, компания ЭСТЕТ рекомммендует выбирать угловые ванны.

4. Разнообразие во всем. Благодаря новым технологиям ванну на ножках сможет украсить роспись акриловыми водостойкими красками или лазерная гравировка, по вашему индивидуальному эскизу

5. Выбор утонченных натур. Ванна на ножках станет отличным выбором для тех, кто мечтает обустроить свою ванную комнату со вкусом и украсить её своеобразной изюменкой, которой без сомнения станут чугунные ножки в форме львиной лапы и когтя орла. 

6. Удивлять и поражать. Ванна на ножках не оставит равнодушным ни одного Вашего гостя и заставит почувствовать себя настоящим аристократом.

 


Вернуться к списку новостей