сантехника из литьевого мрамора
мебель для ванных комнат
Вход
Ваша корзина пуста
20.04.14

Компания «Эстет» на выставке MosBuild 2014.

В 2014 году наша компания впервые стала участником международной строительной выставки MosBuild.

MosBuild – крупнейшая в Европе ежегодная строительная и интерьерная выставка, подтвержденная знаком UFI (Всемирная ассоциация выставочной индустрии).

MosBuild входит в ТОП-5 строительных выставок мира и поддерживается государством, общественными организациями, российскими и иностранными политическими и общественными деятелями, крупнейшими отечественными и зарубежными отраслевыми СМИ и общеполитическими изданиями.

В 2014 году в юбилейной, 20-й выставке MosBuild приняли участие более 2 325 российских и зарубежных компаний из 48 стран мира, были организованы национальные группы производителей строительных и отделочных материалов из 18 стран: Чехии, Финляндии, Греции, Португалии, Польши, Испании, Тайваня, Италии, США, Германии, Словакии, Сербии, Малайзии, Кореи, Китая, Хорватии, Канады и Бельгии.

За две недели работы выставку посетили специалисты отрасли из 81 региона России и 64 зарубежных стран, общее количество посещений выставки составило 129 000.

Наша компания на выставке представила модели ванн и раковин в эксклюзивном оформлении, нашла новых партнеров и завоевала восторженные отклики интерьерных домов и дизайнеров, как отечественных, так и зарубежных.


Вернуться к списку новостей